Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Помощь по аренде коммерческой недвижимости

Единый центр недвижимости

Адреса и телефоны

Выбрать город г. Екатеринбург ул. Щорса, 62

Заказать звонок

8 (800) 200-66-35

Помощь по аренде коммерческой недвижимости

Офис — это лицо компании. Поэтому когда встает вопрос об аренде коммерческой недвижимости, подходить к нему надо со всей ответственностью и серьезностью. Сегодня существует масса способов арендовать офисные помещения: открылось множество бизнес-центров, нередко первые этажи новостроек предназначены для сдачи в аренду.

Как выбрать оптимальный вариант, когда все силы и время уходят на ведение бизнеса?
Предлагаем вам обратиться к профессиональным риэлторам компании ЮРИЭЛТ, которые помогут решить ваши проблемы. Мы располагаем обширной базой: офисные и торговые, производственные и складские помещения — мы подберем для вас оптимальные объекты аренды. Специалисты компании проведут для вас бесплатную консультацию, предложат объекты, отвечающие вашим требованиям и запросам по назначению, месторасположению, цене и условиям аренды. Наши эксперты соберут и подготовят необходимые документы, оформят сделку в соответствии с юридическими нормами и правилами. Воспользовавшись услугами Компании, вы в кратчайшие сроки и с максимальной гарантией сможете арендовать необходимое помещение в Свердловской области на самых выгодных для вас условиях.

Image 1

бесплатная консультация специалиста

Image 1

подбор различных вариантов требуемого типа коммерческой недвижимости

Image 1

проверка юридической чистоты объектов

Image 1

составление необходимой документации и сопровождение сделки

Image 1

оценка объекта

Оставь заявку